DAV Club - экскурсионный туроператор
Режим работы
ПН–ПТ: 10.00 - 18.30, СБ: 10.30 - 14.30
Курс валют
USD/UAH 28,13 EUR/UAH 31,74

Автобусные билеты в Болгарию

2020 Автобусный чартер Украина - Болгария - Украина (КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

Маршрут: 2020 Киев - Созополь (КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

Период выполнения 03.07.2020 - 25.09.2020
Город выезда - Киев
Город приезда - Созополь

День Время Город Место
1 06:30 Киев Метро Дворец Украина
1 06:45 Киев Остановка метро Теремки, проспект Академика Глушкова
1 08:30 Белая Церковь На трассе под мостом
1 10:00 Умань АЗС WOG, на трассе
1 12:30 Одесса Железнодорожный вокзал (Итальянский бульвар, дом 6, конечная маршруток на Измаил)
1 13:30 Одесса АЗС ОККО, (2 Столба), на выезде из Одессы
1 17:00 Измаил c. Броска, кафе Бросанжелес, на выезде из г. Измаил
1 19:00 Рени Автостанция Рени, ул. Пролетарская, дом 23
2 07:00 Балчик АЗС Лафи
2 07:20 Албена КПП на кругу
2 07:35 Кранево Остановка Топмаркет
2 08:00 Золотые Пески Остановка Управление
2 08:40 Св. Константин и Елена КПП на въезде в курорт
2 08:50 Варна Остановка Кафедральный собор
2 09:15 Бяла АЗС у дороги
2 10:35 Обзор Автостанция
2 10:50 Святой Влас АЗС, отель Julia
2 11:10 Солнечный берег Отель Riva (бывший отель Балкан)
2 11:30 Несебр Отель Феста Понорама
2 11:40 Равда Центральная площадь, возле фонтана
1 11:45 Ахелой Ресторан Черное и белое
2 12:00 Поморье Автовокзал, новый город
2 12:25 Сарафово На трассе под мостом
2 12:30 Бургас АЗС Лукойл, кольцо на выезде из Бургаса в Варну
2 12:45 Черноморец На трассе под мостом
2 13:00 Созополь Ресторан Черно море
Маршрут: 2020 Созополь-Киев (КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

Период выполнения 05.07.2020 - 27.09.2020
Город выезда - Созополь
Город приезда - Киев

День Время Город Место
1 12:00 Созополь Ресторан Черно море
1 12:15 Черноморец Трасса под мостом
1 12:30 Бургас АЗС Лукойл, кольцо на выезде из Бургаса в Варну
1 12:35 Сарафово На трассе под мостом
1 12:45 Поморье Автовокзал, новый город
1 12:30 Ахелой Ресторан Черное и белое
1 13:20 Равда Центральная площадь, возле фонтана
1 13:40 Несебр Отель Феста Понорама
1 13:55 Солнечный берег Отель Riva (бывший отель Балкан)
1 14:15 Святой Влас АЗС, отель Julia
1 15:00 Обзор Автостанция
1 15:30 Бяла АЗС у дороги
1 16:00 Варна Остановка Кафедральный собор
1 16:20 Св. Константин и Елена КПП на въезде в курорт
1 16:50 Золотые Пески Остановка Управление
1 17:15 Кранево Автобусная остановка, возле магазина Minimarket
1 17:30 Албена КПП на кругу
1 17:50 Балчик АЗС Лафи
2 05:50 Рени Автостанция Рени, ул. Пролетарская, дом 23
2 07:50 Измаил c. Броска, кафе Бросанжелес, на выезде из г. Измаил
2 11:20 Одесса АЗС ОККО, (2 Столба), на выезде из Одессы
2 12:20 Одесса Железнодорожный вокзал (Итальянский бульвар, дом 6, конечная маршруток на Измаил)
2 14:50 Умань АЗС WOG на трассе
2 17:20 Белая Церковь На трассе под мостом
2 18:05 Киев Остановка метро Теремки, проспект Академика Глушкова
2 18:30 Киев Метро Дворец Украина

* Внимание, время прибытия автобуса указано ориентировочно, в зависимости от прохождения границы

DAV Club - экскурсионный туроператор ©  2000 - 2020
Любое использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт https://bus.davclub.ua/